Доставка со склада 5-10 дней.

ЗАПИСИ ПРЯМО ИЗ СЕРДЦА

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТАБИЛЬНО

ПОП-ФИЛЬТР!

ПОДКЛЮЧИТЕ И ГОВОРИТЕ!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,9m |
| Мoдель | GXT252 Emita Plus |
| Марка | Trust |
| Разъем | USB |
| Частотная характеристика | 18-21000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -35 dB |
Информация для заказа
- Цена: 5 666 ₴








