Доставка со склада 5-10 дней.
HyperX DuoCast USB
USB-микрофон с неповторимым стилем и звуком.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ RGB-подсветка ВОКРУГ
Кольцо подсветки RGB придает DuoCast уникальный стиль RGB с двумя настраиваемыми зонами. Создан для игр, но достаточно профессиональный для бизнес-задач._x000D_ мыши.

Запись в формате Hi-Res 24 бит/96 кГц
Благодаря высокой разрядности и частоте дискретизации DuoCast позволяет снимать точные записи с низким уровнем шума.

НИЗКОПРОФИЛЬНАЯ РУЧКА С АМОРТИЦИЕЙ
Форма и функциональность. Изящный минималистичный дизайн также включает в себя противоударное крепление для уменьшения нежелательного грохота и вибрации.

ДАТЧИК TAP-TO-MUTE И РЕГУЛИРОВКА УСИЛЕНИЯ_x000D_
Удобная функция сенсорного отключения звука и простая в использовании ручка регулировки усиления позволяют вам контролировать звук трансляции.

ДВА МОДЕЛИ ПОЛЯРИЗАЦИИ_x000D_
Как следует из названия, DuoCast имеет две диаграммы направленности: кардиоидную и всенаправленную. Переключение между ними осуществляется нажатием одной кнопки.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ HYPERX NGENUITY_x000D_
Изменяйте цвет и поведение RGB-подсветки с помощью простого в использовании программного обеспечения HyperX NGENUITY.

ВЫХОДНОЕ РАЗЪЕМ, МОНТАЖНЫЙ АДАПТЕР И ВНУТРЕННИЙ ШУМОВОЙ ФИЛЬТР_x000D_
Отслеживание выхода микрофона через разъем для наушников. Благодаря входящему в комплект монтажному адаптеру и внутреннему выдвижному фильтру DuoCast готов к использованию в большинстве конфигураций прямо из коробки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Мoдель | DuoCast |
| Марка | HyperX |
| Разъем | USB |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -6 dB |
- Цена: 6 433 ₴







