Доставка со склада 5-10 дней.
Певец 8280

Швейная машина имеет 7 строчек, включая потайные, и 22 вспомогательные функции, плавную регулировку длины и ширины стежка. Два положения иглы. Длина стежка 45 мм, ширина стежка 55 мм. Система крепления стопы Snap-on. Качающийся челнок, автоматическое шитье петель / количество циклов 4. Автоматический намотчик шпульки. Встроенная ручка для переноски станка. Встроенный контейнер для оборудования. Также имеется обратная строчка, электронный регулятор скорости, подъем лапки до 6 мм, функция пришивания пуговиц и возможность шить двойной иглой.

Для него характерно: автоматическое шитье петель, штопка, пришивание аппликаций, вышивка, наметка, стежка, пришивание вензелей, пришивание резинок и шнуров, пришивание молний, обметывание краев, подшивка и обметка, усиление концов шва, пришивание свеса, отделка штанин и рукавов. Не только для начинающих. Идеально подходит как для домашних модификаций, так и для более профессиональной работы. Прочный корпус машины свидетельствует о высоком качестве изготовления и гарантирует долговечность изделия. Очень прост в использовании. Простой и легкий выбор строчек (7 встроенных образцов строчек). Плавная регулировка ширины и длины стежка. Система крепления стопы Snap-on. Автоматическое шитье петель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Trykotowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 7 |
| Максимальная ширина стежка | 5,5 mm |
| Марка | Singer |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Функции | Regulacja docisku stopki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obrębianie |
- Цена: 9 999 ₴



