Доставка со склада 5-10 дней.
Основные данные:
Схемы строчек:
Функции
Стандартное оснащение машины:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,6 kg |
| Виды нижних колонтитулов | Do wszywania zamków |
| Виды швов | Proste |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 7 |
| Мoдель | M1605 |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Singer |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Overlock |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Нет |
| Функции | Automatyczne nawijanie szpulki |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
Информация для заказа
- Цена: 9 964 ₴







