Доставка со склада 5-10 дней.


Minerva MAX 30 — мощная, долговечная и чрезвычайно простая в использовании швейная машина, идеальное предложение для людей, которые хотят начать свое приключение с шитьем. Благодаря этому вы осуществите свою швейную мечту.
Машина имеет металлическую конструкцию, дополненную мощным и долговечным двигателем (общая мощность до 71 Вт). Благодаря этому он прослужит безотказно долгие годы.

Основные параметры:

На машину распространяется двухлетняя гарантия от двери до двери.



Minerva — легендарная и одна из старейших марок швейных машин, отсылающая своим названием к покровительнице знаний, ремесел и искусства в римской мифологии, впервые представленная на машине в 1871 году в Вене двумя австрийскими предпринимателями: Эмилем Резлером. и Йозеф Кома. Со временем технология совершенствовалась, создавались новые конструкции, решения, материалы, и только имя «Минерва» оставалось неизменным синонимом качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6 kg |
| Виды швов | Zygzakowe |
| Власть | 71 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 13 |
| Мoдель | MAX30 |
| Максимальная ширина стежка | 4,5 mm |
| Марка | Minerva |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Stębnówka |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Функции | Regulacja naprężenia nici |
| Цвет | Białe |
| Швейные функции | Obszywanie dziurek |
- Цена: 8 398 ₴






