Доставка со склада 5-10 дней.


Универсальный коврик для беспроводной зарядки Mophie 4-в-1
Заряжайте несколько устройств одновременноЦвет: черный

Постоянное использование нескольких электронных устройств в наши дни является нормой. Зарядка их – тоже повседневное явление. Mophie заботится о комфорте вашего дня, разрабатывая простые и удобные в использовании устройства и зарядные элементы. Они удовлетворят даже потребности, о которых вы раньше не знали.

4W1
Коврик для беспроводной зарядки от Mophie — это решение, устраняющее ограничения, связанные с зарядкой мобильных устройств. Вам больше не придется выбирать, заряжать ли в данный момент телефон или наушники. Коврик 4-в-1 имеет 4 места, где можно одновременно заряжать, например, 2 смартфона и две пары беспроводных наушников.

НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СЕБЯ. 5W1
Не так много? Встроенный порт USB-A (через кабель) позволяет одновременно заряжать пятое устройство, например Apple Watch. Эту функцию поддерживает прилагаемый адаптер зарядного устройства Apple Watch. Подключив его к коврику, вы расширяете его возможности, предоставляя вам одно центральное место для зарядки всех ваших устройств.

ЗАРЯДКА ЧЕРЕЗ КОРПУС
Если вы хотите зарядить телефон, защищенный чехлом толщиной до 3 мм, его не нужно снимать. Коврик 4 в 1 позволяет легко заряжать смартфон даже через чехол.

СОВМЕСТИМОСТЬ MAGSAFE
Коврик для беспроводной зарядки совместим с любым устройством и аксессуаром с поддержкой Qi независимо от марки.
Каждое устройство с поддержкой Qi можно заряжать мощностью до 10 Вт.

СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Коврик Mophie 4в1 отличается уникальным дизайном. Отделка из темной ткани придает подставке современный и элегантный вид, а сам материал легко чистится.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
размеры: 28,2 см х 19,2 см х 1,6 см, вес: 607 г
СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА:
Подставка для беспроводной зарядки 4-в-1, держатель для зарядного устройства Apple Watch, настенный блок питания с кабелем, краткое руководство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mophie |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 40 |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 607 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Вход | USB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительная информация | Szybkie ładowanie |
| Интерфейс | Bezprzewodowy |
| Кабель в комплекте | Да |
| Количество устройств, заряжаемых одновременно | 5 |
| Мoдель | Wireless Charging 4w1 10W |
| Марка | Mophie |
| Посадка | Bezprzewodowe |
| Распределение | Alstor |
| Соответствие стандарту | QI |
| Тип | Ładowarki bezprzewodowe |
- Цена: 12 431 ₴






