Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ

Покрытие Ceramic Inside™
Антибактериальное керамическое эмалевое покрытие не только предотвращает появление царапин, но и ограничивает проникновение неприятных запахов.

Программы здорового приготовления пищи
Это специальные, заранее заданные программы для приготовления полезных и разнообразных блюд из птицы, рыбы и овощей.

Функция «Браунинг Плюс»
Дополнительное поджаривание продуктов с помощью элемента гриля для еще лучшего вкуса и аппетитного внешнего вида.
НАГРЕВАЙТЕ, РАЗМОРАЖИВАЙТЕ, ПРИГОТОВЛЯЙТЕ!

СВЧ-печь имеет множество функций, которые помогут быстро приготовить еду. Программы «Здоровая кулинария» помогут вам приготовить полезные блюда из овощей, рыбы и птицы. А функция «Быстрая разморозка» поможет быстро разморозить нужные продукты.

CERAMIC INSIDE™ — АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ
Специальное покрытие Ceramic Inside™ помогает поддерживать чистоту внутри духовки. Вы легко избавитесь от жирной, засохшей грязи. Вам также не придется беспокоиться о бактериях и неприятных запахах. Устройство с керамическим покрытием более долговечно, более устойчиво к износу и царапинам.
Антибактериальная защита
Устойчивость к царапинам
Легко уборка
Нет обесцвечивание

Покрытие Ceramic Inside™, используемое в духовке Samsung, предотвращает рост бактерий*, что подтверждено испытаниями.

Благодаря керамическому эмалированному покрытию внутренняя поверхность плиты в 7 раз более устойчива к царапинам и ржавчине по сравнению с другими устройствами этого типа.

Внутренняя часть гладкая и прочная, а ее чистка исключительно проста и удобна, что позволяет поддерживать безупречную чистоту.

Жир и высокая температура могут привести к изменению цвета внутренней ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 13 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MG23K3515AS |
| Марка | Samsung |
| Мощность гриля | 1100 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 811 ₴





