Доставка со склада 5-10 дней.
Керамическое покрытие

ИЗБРАННЫЕ ФУНКЦИИ

Покрытие Ceramic Inside™
Антибактериальное керамическое эмалевое покрытие не только предотвращает появление царапин, но и ограничивает проникновение неприятных запахов.

Программы здорового питания
Это специальные, заранее заданные программы для приготовления полезных и разнообразных блюд из птицы, рыбы и овощей.

Пропаривание
Приготовление на пару позволяет приготовить полезную и питательную еду.

НАГРЕВАЙТЕ, РАЗМОРАЖИВАЙТЕ, ПРИГОТОВЛЯЙТЕ!
Благодаря микроволновой печи мощностью 800 Вт с дополнительной емкостью для приготовления на пару — Power Steam, вы сможете быстро приготовить обед или ужин. Емкость в 23 литра, безусловно, облегчит приготовление еды для нескольких человек. Вам больше не придется часами проводить на кухне – для приготовления вкусного блюда достаточно всего нескольких минут.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ КЕРАМИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ INSIDE™
Покрытие Ceramic Inside™, используемое компанией Samsung, обеспечивает гигиеничность и простоту ухода за устройством. Вы легко избавитесь от жирных и засохших загрязнений. Вам также не придется беспокоиться о бактериях и неприятных запахах. Технология создания внутренней части плиты аналогична той, которая используется для изготовления высококачественной керамики. Это делает устройство более долговечным, более устойчивым к износу и царапинам.

Антибактериальная защита

Устойчивость к царапинам

Легко чистить

Без обесцвечивания
Покрытие Ceramic Inside™, используемое в духовке Samsung, предотвращает рост бактерий*, что подтверждено испытаниями.
*Испытания проводились в Немецком институте в Хоэнштайне.
Благодаря керамическому эмалированному покрытию внутренняя поверхность плиты в 7 раз более устойчива к царапинам и ржавчине по сравнению с другими устройствами этого типа.
Внутренняя часть гладкая и прочная, а ее чистка исключительно проста и удобна, что позволяет поддерживать безупречную чистоту.
Жир и высокие температуры могут привести к изменению цвета внутренней части микроволновой печи. Этому препятствует керамическое эмалевое покрытие.

ГОТОВЬТЕ ЗДОРОВО И ВКУСНО

Приготовление свежих продуктов. Здоровая кулинария
Все чаще обсуждаются преимущества здорового питания и отказа от готовых блюд. Чтобы позаботиться о своем здоровье, большинство из нас решают готовить еду из свежих продуктов. В плите Самсунг есть специальные программы для приготовления овощей, рыбы и птицы. Вы сможете быстро и легко приготовить полезную еду для себя и всей семьи.

Здоровый способ приготовления еды. Пропаривание
Вы сможете легко и быстро приготовить полезные и питательные блюда. Приготовленные таким образом блюда не только вкусны, но и полны питательных веществ, которые при традиционной кулинарии смываются водой.

Станьте кулинарным мастером. Программы автоматического приготовления
Выберите один из трех рецептов, чтобы насладиться не только прекрасно приготовленной, но и полезной едой. На панели устройства отобразятся соответствующие подробные инструкции. Теперь ваши кулинарные эксперименты станут невероятно простыми и эффективными.

Без потери вкуса. Быстрое автоматическое размораживание
3 программы позволяют сразу р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 28,8 cm |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MS23F301TFK |
| Марка | Samsung |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴



