Доставка со склада 5-10 дней.

AMMF23E1GB
Удобный выбор настроек благодаря электронному управлению


Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.

Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Быстрое начало
Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMF23E1GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.

+
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Сигнал окончания работы
Звуковой сигнал оповестит вас, когда устройство завершит работу.
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMF23E1GB

Позволяет точную настройку рабочих параметров
Благодаря электронному управлению можно установить точную мощность и время нагрева. Особенно это будет полезно в случае готовых блюд, требующих точных настроек, указанных производителем. Наслаждайтесь комфортом.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Простой и быстрый запуск
Вы возвращаетесь домой. Вы чувствуете голод и вам нужно что-нибудь быстро съесть. Функция QuickStart идеально подходит для таких ситуаций. Вы нажимаете, и он включен. Еще мгновение и ваше любимое блюдо готово.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Галогенное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.

Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.

Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.


Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Проверьте размеры вашей микроволновой печи_x000D__x000D_ AMMF23E1GB
А
ШИРИНА
48,5 см
Б
ГЛУБИНА
40,1 см
С
ВЫСОТА
28,8 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Можно ли в этом устройстве разогреть даже большое блюдо?


Да. Система MultiWave, благодаря распространению микроволн, гарантирует идеально равномерный нагрев даже больших блюд.
Можно л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Tak |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | AMMF23E1GB |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 10 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
- Цена: 9 350 ₴




