Доставка со склада 5-10 дней.

AMGF23E1GB
Удобный выбор настроек благодаря электронному управлению


Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.

Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Быстрое начало
Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMGF23E1GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.

+
Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют обеспечить равномерный прогрев всего блюда как снаружи, так и внутри.
Галогенное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Блокировка от детей
Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMGF23E1GB

Позволяет точную настройку рабочих параметров
Благодаря элек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 14,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 27 cm |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
- Цена: 7 970 ₴


