Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MG02E-BМикроволновая печь и гриль

Микроволновая печь SHARP YC-MG02E-B — отличный вариант для больших кухонь. Эта плита с электронным управлением шириной 44 см и объемом 20 л непременно дополнит оснащение современной кухни. Это идеальное устройство для быстрого приготовления и размораживания продуктов и продуктов.

Наиболее важные функции
Объем: 20 литров Тип: СВЧ + гриль Электронное управление ЭКО-функция 8 автоматических программ, включая размораживание по время и разморозка по весу11 уровней мощности микроволнового излученияПростой дизайн, легко чистить



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 11,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | YC-MG02E-B |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 107 ₴




