Доставка со склада 5-10 дней.

YC-PG204AE-SМикроволновая печь с грилем

Объем 20 л
10 уровней мощности
Электронное управление
Поворотный
ЭКО-режим
12 автоматических программ
Мощность микроволновой печи
Мощность гриля

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ С ГРИЛЕМ
Плита с грилем удовлетворит всех, кто ожидает от микроволновой печи большего, чем просто ее основные функции, такие как разогрев и разморозка. Благодаря этому устройству вы сможете быстро и с пользой для здоровья готовить более сложные блюда. Микроволновая печь с грилем позволяет готовить мясо и овощи, а также закуски, такие как пицца, тосты или запеканки. Это идеальное решение для всех, кто ценит время и экономию.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Автоматическая функция, позволяющая размораживать продукты по весу. Все, что вам нужно сделать, это указать категорию и вес блюда – устройство автоматически подберет оптимальное время и мощность разморозки, и вы сможете насладиться вкусным блюдом.

АВТОМАТИЧЕСКИЙ НАГРЕВ
Нужно разогреть ранее приготовленную еду? Нет ничего проще. Укажите тип и вес блюда, и на основании этого микроволновая печь подберет подходящую мощность и время работы, чтобы блюдо достигло идеальной температуры.

12 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
Программы автоматической подготовки специально разработаны, чтобы максимально упростить вашу жизнь. Они позволяют быстро и эффективно готовить пищу с помощью всего лишь нескольких кнопок. Вам не придется самостоятельно выбирать время работы устройства – достаточно нажать соответствующую кнопку автоматической программы приготовления, ввести вес, и устройство за вас задаст все параметры и поддержит в ваших кулинарных приключениях.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ЗАМОК
Когда включен родительский кон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 10,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczno-mechaniczne |
| Мoдель | YC-PG204AE-S |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | 900 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Уровни мощности | 10 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
- Цена: 7 509 ₴





