Доставка со склада 5-10 дней.

AMMF20M1GB
Удобный и точный выбор настроек благодаря механическому управлению


Механическое управление
Механическое управление позволяет легко и быстро устанавливать время работы одним движением ручки.

Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Галогенное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMF20M1GB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
Разморозка по времени
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.
Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.
Количество уровней мощности: 5
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ AMMF20M1GB

простота управления, эстетика
Управляйте с легкостью и не беспокойтесь о сложной электронике! Установите время работы микроволновой печи одним движением с помощью практичной ручки. Такое максимальное упрощение эксплуатации позволит вам долгое время наслаждаться функциональностью оборудования. Его легко содержать в чистоте, он имеет элегантный минималистичный дизайн.

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Равномерный нагрев блюда
Вы любите лазанью, но с вами часто случалось, что при разогреве в микроволновке блюдо становилось коричневым снаружи, а внутри оставалось холодным? Благодаря системе MultiWave этого не произойдет. Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Хорошая видимость еды
Чтобы вы могли полностью контролировать нагрев пищи, микроволновые печи Amica оснащены галогенными лампами, освещающими внутреннюю часть устройства. Благодаря им вы сможете проверить состояние разогретого блюда, глядя через стекло, не открывая дверцу. Удобно и полезно!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.


Проверьте размеры вашей микроволновой печи_x000D__x000D_ AMMF20M1GB
А
ШИРИНА
44,0 см
Б
ГЛУБИНА
35,0 см
С
ВЫСОТА
25,9 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Можно ли в этом устройстве разогреть даже большое блюдо?


Да. Система MultiWave, благодаря распространению микроволн, гарантирует идеально равномерный нагрев даже больших блюд.
Есть ли на этом устройстве гриль?
Да, в этом приборе есть функция «Комбигриль», благодаря которой вы приготовите еду с хрустящей корочкой.
Есть ли на этом устройстве проигрыватель винила?
Это устройство оснащено поворотным подносом, благодаря которому вы сможете равномерно разогреть еду.
Можно ли подключить эту микроволновую печь к любой розетке?
Микроволновая печь оснащена постоянно подключенным кабелем с защитным контактом и может быть подключена к розетке 230 В ~ 50 Гц с защитным контактом.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Tak |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | AMMF20M1GB |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
- Цена: 7 202 ₴


