Доставка со склада 5-10 дней.

MWP103W:


Вместимость: 20 (л)

Размеры (высота х ширина х глубина): 262x452x378 мм

Максимальная мощность СВЧ 700 Вт

Тип приготовления: Микроволновая печь + гриль

Открытие двери: Вбок Практичное решение, адаптированное к кухонному пространству.

Количество уровней мощности: 5

Функция микроволновой печи Стандартные технологии и функции Whirlpool, созданные для вашего удовольствия.

Функция гриля Стандартные технологии и функции Whirlpool, созданные для вашего удовольствия.

Кварцевый гриль Запеченный снаружи, сочный внутри.

Технологии и функции Defrost Standard Whirlpool созданы для вашего удовольствия.

Управление: ручка и кнопки

Функция микроволновой печи Разогрейте еду, когда захотите Наслаждайтесь разогретыми блюдами за считанные минуты, просто выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт — для тушения, растапливания сливочного масла, размягчения мороженого, сливочного масла и сыра; 375 Вт – для блюд с нежными ингредиентами (например, яйцами и сыром); 500 Вт – для блюд, которые нельзя смешивать; 600 Вт – для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.

Функция гриля Всегда пора готовить барбекю Когда вам неожиданно захочется перекусить на гриле, включите микроволновую печь Whirlpool. Приготовьте вкусную запеканку, сырные тосты, горячий бутерброд, колбаски-гриль и овощи.

Кварцевый гриль Идеальный ужин Кварцевый гриль нагревает и готовит еду быстрее, чем традиционный гриль с подогревом. Он экономичен, снижает затраты на электроэнергию и полностью самоочищается.

Размораживание Быстрая разморозка Идеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | MWP103W |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴




