Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP R642WW
Управляемая микроволновая печь в электронном виде – отлично подходит для разогрев и размораживание продуктов

Характеристики• Объём плиты: 20 литров. • Мощность микроволновой печи: 800 Вт. • Мощность гриля: 1000 Вт. • 11 уровней мощности микроволнового излучения. • Единая мембранная панель управления. полимер • Функции автоматического приготовления/размораживания. • Удобное приготовление и размораживание часто приготавливаемых продуктов. туман • Диаметр проигрывателя: 25,5 см. • Замок для безопасности детей. • 1-минутная автоматическая программа • Кухонные часы и таймер. • Стильная отделка – оригинальный черный цвет корпуса
Основные функции

Вместимость 20 литров Идеальное решение для разогрева супов, печенья и картофеля в мундире.

Автоматические программы Для вашего удобства мы создали 8 автоматических программ, которые доступны после нажатия соответствующей кнопки.

Одноминутная программа Одного прикосновения достаточно, чтобы духовка заработала с этой настройкой.

Кухонный таймер Приготовление и выпечка под полным контролем. Этот удобный таймер напомнит вам, что время приготовления закончилось.

Мощность СВЧ до 900 Вт Чем больше мощность плиты, тем быстрее она сможет разогреть еду. Таким образом, готовые блюда превратятся в блюда быстрого приготовления.

Автоматическое размораживание Духовка оснащена автоматическими программами, поэтому вы можете удобно размораживать продукты, просто введя их вес. Вы также можете вручную установить время размораживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 11,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Vestel |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



