Доставка со склада 5-10 дней.

AMGF20M1B
Удобный и точный выбор настроек благодаря механическому управлению


Механическое управление
Механическое управление позволяет легко и быстро устанавливать время работы одним движением ручки.

Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Галогенное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.

Разморозка по времени
Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMGF20M1B

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
Быстрое размораживание продуктов снижает размножение бактерий.
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Количество уровней мощности: 6
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Сигнал окончания работы
Звуковой сигнал оповестит вас, когда устройство завершит работу.
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Цвет: черный
Черная передняя часть устройства подчеркнет элегантный характер вашей кухни.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ АМГФ20М1Б

простота управления, эстетика
Управляйте с легкостью и не беспокойтесь о сложной электронике! Установите время работы микроволновой печи одним движением с помощью практичной ручки. Такое максимальное упрощение эксплуатации позволит вам долгое время наслаждаться функциональностью оборудования. Его легко содержать в чистоте, он имеет элегантный минималистичный дизайн.

Равномерный нагрев блюда
Вы любите лазанью, но с вами часто случалось, что при разогреве в микроволновке блюдо становилось коричневым снаружи, а внутри оставалось холодным? Благодаря системе MultiWave этого не произойдет. Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Хорошая видимость еды
Чтобы вы могли полностью контролировать нагрев пищи, микроволновые печи Amica оснащены галогенными лампами, освещающими внутреннюю часть устройства. Благодаря им вы сможете проверить состояние разогретого блюда, глядя через стекло, не открывая дверцу. Удобно и полезно!

Эффективное и своевременное размораживание
Вам нужно быстро приготовить большую порцию мяса, но мясо заморожено? Не волнуйтесь. Установите время размораживания, и микроволновая печь быстро разморозит продукты. Нет необходимости в длительной разморозке, которая дополнительно влечет за собой рост бактерий. Всегда вовремя.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Проверьте размеры вашей микроволновой печи_x000D__x000D_ АМГФ20М1Б
А
ШИРИНА
35,0 см
Б
ГЛУБИНА
45,2 см
С
ВЫСОТА
26,2 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Есть ли на этом устройстве проигрыватель винила?


Это устройство оснащено поворотным подносом, благодаря которому вы сможете равномерно разогреть еду.
Можно ли подключить эту микроволновую печь к любой розетке?
Микроволновая печь оснащена постоянно подключенным кабелем с защитным контактом и может быть подключена к розетке 230 В ~ 50 Гц с защитным контактом.
Есть ли у этого устройства внутренняя подсветка?
Да. Все микроволновые печи Amica имеют такую подсветку.
Есть ли в этом устройстве возможность установки времени работы?
Да, такая опция есть, поэтому вы можете точно планировать свое время.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 10,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | AMGF20M1B |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
- Цена: 6 264 ₴





