Доставка со склада 5-10 дней.

Микроволновая печь YC-MS01E-S

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ
Размораживание, разогрев или приготовление пищи — микроволновая печь позволяет легко и быстро готовить блюда. Он использует высокочастотные электромагнитные волны, что экономит не только время, но и энергию по сравнению с духовкой. Микроволновые печи Sharp – это современные, многофункциональные и удобные в использовании устройства, которые делают приготовление блюд простым и приятным.

ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ
СВЧ-печь оснащена специальным режимом размораживания продуктов, обеспечивающим равномерное и оптимальное размораживание. Благодаря этому вы сможете быстро приготовить мясо, рыбу или овощи прямо из морозилки. Эта функция также будет полезна для приготовления тушеного риса, макарон или пельменей.

НАСТРОЙКИ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТИ
Данная модель микроволновой печи предлагает выбор выходной мощности из 5 уровней, а также независимое программирование времени работы. Благодаря этому вы имеете полный контроль над рабочими параметрами и, как следствие, можете наслаждаться идеально приготовленной едой.

ПОВЕРНУТЫЙ СТОЛ
СВЧ-печь с поворотным столом обеспечивает равномерный прогрев еды со всех сторон. Медленное и равномерное движение тарелки гарантирует устойчивость, поэтому вам не придется беспокоиться о выливании жидкости из посуды.

КОМФОРТ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Компактные размеры позволяют устройству идеально вписаться в любую кухню, не занимая много места. Плоская дверца делает очистку этого устройства чрезвычайно простой, а интуитивно понятная цифровая панель управления обеспечивает простоту эксплуатации. Все это делает микроволновую печь идеальной для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 12,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
- Цена: 6 894 ₴




