Доставка со склада 5-10 дней.

AMG20E70GSV
Удобный выбор настроек благодаря электронному управлению


Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.

Программы готовы
Просто задайте вес продукта и его тип, а микроволновая печь подберет подходящую программу.

Комбигриль
Комбигриль сочетает в себе микроволны с функцией гриля, благодаря чему блюдо отлично прогреется, а сверху покроется хрустящей корочкой.

Быстрое начало
Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMG20E70GSV

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D__x000D_ контент.


+
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Стеклянный фасад
Стеклянная передняя панель облегчает чистку устройства.
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Сигнал окончания работы
Звуковой сигнал оповестит вас, когда устройство завершит работу.
Кнопка «Открыть»
Удобное и быстрое открытие микроволновой печи одной кнопкой.
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Количество уровней мощности: 6
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи._x000D__x000D_ АМГ20Е70ГСВ

Позволяет точную настройку рабочих параметров
Благодаря электронному управлению можно установить точную мощность и время нагрева. Особенно это будет полезно в случае готовых блюд, требующих точных настроек, указанных производителем. Наслаждайтесь комфортом.

Программы, посвященные блюдам
Должен ли быть проблемой выбор правильной мощности и времени нагрева? Нет, просто положите продукты, задайте их вес, выберите тип, и микроволновая печь сама подберет подходящую программу. Просто и удобно.

Горячие блюда и подрумяненные блюда
Хрустящая еда на гриле прямо из микроволновой печи? Просто так! Микроволновые печи Amica оснащены функцией Combigrill, которая сочетает в себе микроволны и функцию гриля. Благодаря этому через некоторое время ваше блюдо отлично прогреется, а сверху покроется вкусной хрустящей корочкой. Наслаждайтесь!

Простой и быстрый запуск
Вы возвращаетесь домой. Вы чувствуете голод и вам нужно что-нибудь быстро съесть. Функция QuickStart идеально подходит для таких ситуаций. Вы нажимаете, и он включен. Еще мгновение и ваше любимое блюдо готово.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.

Блокировка предотвращает нежелательное изменение настроек и позволяет очистить панель управления, даже когда духовка включена.

Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.

Гриль
Это позволяет приготовить блюдо с идеальной хрустящей корочкой и румяной корочкой.

Проверьте размеры вашей микроволновой печи_x000D__x000D_ АМГ20Е70ГСВ
А
ШИРИНА
45,2 см
Б
ГЛУБИНА
33,5 см
С
ВЫСОТА
26,2 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы_x000D__x000D_ вопросы

Можно ли в этом устройстве разогреть даже большое блюдо?


Да. Система MultiWave, благодаря распространению микроволн, гарантирует идеально равномерный нагрев даже больших блюд.
Можно ли включить эту микроволновую печь одной кнопкой?
Да, благодаря функции QuickStart вы можете запустить устройство одной кнопкой.
Есть ли на этом устройстве гриль?
Да, в этом приборе есть функция «Комбигриль», благодаря которой вы приготовите еду с хрустящей корочкой.
Есть ли на этом устройстве проигрыватель винила?
Это устройство оснащено поворотным подносом, благодаря которому вы сможете равномерно разогреть еду.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | AMG20E70GSV |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | 900 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 9 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
- Цена: 7 340 ₴



