Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP R242INW
Управляемая микроволновая печь в электронном виде – отлично подходит для разогрев и размораживание продуктов

Характерные особенности • Емкость плиты: 20 литров. • Мощность микроволновой печи: 800 Вт. • 11 уровней мощности микроволнового излучения • Единая панель управления из мембраны. полимер • 8 автоматических функций приготовления/размораживания. • Удобно готовить и часто размораживать. готовые блюда • Диаметр проигрывателя: 25,5 см. • Замок для безопасности детей. • 1-минутная автоматическая программа • Кухонные часы и таймер. • Стильная отделка – оригинальный черный цвет. жилье
Основные функции

Автоматические программы Для вашего удобства мы создали 24 автоматические программы, которые доступны после нажатия соответствующей кнопки.

Кухонный таймер Приготовление и выпечка под полным контролем. Этот удобный таймер напомнит вам, что время приготовления закончилось.

Мощность СВЧ до 800 Вт Чем больше мощность плиты, тем быстрее она сможет разогреть еду. Таким образом, готовые блюда превратятся в блюда быстрого приготовления.

Настройки уровня мощности микроволновой печи Для трехэтапного процесса приготовления можно установить 11 уровней мощности микроволн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 10,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Sharp |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Vestel |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




