Доставка со склада 5-10 дней.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500, 32 ГБ
Высокое качество изображения днем и ночью
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32 ГБ обеспечивает высокое качество изображения 5 Мп. Он позволяет вести запись в разрешении 2592×1944 (изображение в 2,5 раза четче стандартного 1080p). Угол обзора составляет 170°, что позволяет записывать панорамные снимки одной камерой. Используется диафрагма F2.0 в технологии HDR, которая обеспечивает четкое изображение и точную цветопередачу днем и ночью.
Функция голосового управления
Отдавайте команды своему видеорегистратору 70mai Dash Cam M500 32 ГБ, не отрывая рук от руля. С помощью этой функции вы можете инициировать съемку фотографии, запуск экстренной записи, включение и выключение точки доступа Wi-Fi, а также включение и выключение записи звука. Голосовое управление доступно только на английском языке.
Режим парковки в 70mai Dash Cam M500
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32 ГБ имеет очень полезный режим парковки. Когда встроенный G-сенсор обнаруживает удар, камера активируется и начинает запись. Благодаря этому вы сможете увековечить виновника, повредившего вашу машину. Однако, чтобы в полной мере воспользоваться этой функцией, вам также понадобится адаптер питания Hardwire Kit Type-C UP03.
Аварийная запись – безопасность во время вождения
Во время вождения встроенный G-сенсор начинает автоматическую запись при обнаружении внезапных ударов или столкновений и сохраняет запись. Видео экстренных ситуаций автоматически блокируются в специальной папке видеорегистратора 70mai Dash Cam M500 32 ГБ и не перезаписываются.
Встроенный GPS и ГЛОНАСС с отслеживанием маршрута
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32 ГБ работает на основе спутников GPS и ГЛОНАСС, что обеспечивает повышенную точность данных. Вы получаете доступ к данным о путешествии в режиме реального времени, включая скорость и координаты, — вы сможете точно определить свое точное местоположение. Функция «Отслеживание маршрута» автоматически отслеживает ваш маршрут — его можно просмотреть в приложении 70mai после каждой поездки.
ADAS – усовершенствованная система помощи водителю
ADAS «наблюдает» за вашим окружением и заранее предупреждает вас о потенциальной опасности, отправляя голосовое сообщение. Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 32ГБ предупредит о потенциальных опасностях на дороге, таких как приближение к идущему впереди транспортному средству, выезд с полосы движения, движение впереди идущего автомобиля, обнаружение пешехода и велосипедиста. Современный алгоритм искусственного интеллекта при столкновении с пешеходами позволяет быстро и точно обнаруживать как пешеходов, так и велосипедистов — на одной полосе движения перед автомобилем. Вынесенное предупреждение может предотвратить наезд.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 70Mai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32 GB |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Карта памяти в комплекте | 32 GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Dash Cam M500 32GB |
| Марка | 70mai |
| Метод сборки | Taśma |
| Ночной режим | Да |
| Оборудование | Kabel USB, Ładowarka samochodowa, Uchwyt montażowy |
| Отображать | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Разрешение | 2,5K |
| Разъемы | micro USB |
| Язык меню | polski |
- Цена: 10 579 ₴



