Доставка со склада 5-10 дней.


В еще лучшем качестве высокой четкости
Смотрите то, что любите, в HD. Помните, что именно вы решаете, в каком режиме изображения работает телевизор. Вы можете выбрать режим изображения: динамичный, стандартный, щадящий и индивидуальный. Также установите любимые цветовые оттенки, все зависит от вас – выбор цветов: стандартный, холодный и теплый. Все это для того, чтобы ваш любимый сериал или матч стал еще более эмоциональным и динамичным.

Он любит хорошо выглядеть
Закрепите его на стене или разместите где угодно, он не будет доминировать в вашем пространстве. Наш телевизор прекрасно его дополнит, подарив возможность испытать, например, спортивные эмоции. Чтобы завершить картину и сделать ваши чувства еще более чуткими, мы даем вам возможность выбрать - режим звука: стандартный, кино, музыка, речь и собственный.

Качество прежде всего
Мы собираем телевизоры в Польше. Во-первых, потому что благодаря этому мы влияем на конечное качество их работы, а во-вторых, мы вместе заботимся о развитии польских компаний. Также помните, что у него есть функция улучшения качества изображения. Вы можете выбрать один из вариантов сокращения: Маленький > Среднее > Большой. С помощью шумоподавления изображение становится лучше, но оно размывается.


Список функций, доступных вам на нашем телевизоре:
Режим изображения телетекста (динамический, стандартный, мягкий и пользовательский) Выбор цвета: стандартный, холодный и теплый Режим звука — стандартный, кино, музыка, речь и пользовательское шумоподавление (уменьшает шум и улучшает качество изображения. Вы можете выбрать уменьшение варианты: Низкий > Средний > Высокий (Подавление шума улучшает качество изображения, но делает его размытым) Таймер сна
Список любимых каналов и переключение между ними:
РадиоАвтоматическая настройка формата изображения (Автоматический (Авто), 4:3, 16:9, Полный экран (Полный) и Масштаб. Блокировка каналов/родительский контроль. Воспроизведение мультимедиа из USBЭлектронная программа передач



Техноло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Нет |
| Smart TV | Nie posiada |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Нет |
| Мoдель | SlimTV 32 |
| Марка | Kiano |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Потребляемая мощность | 56 W |
| Родительский замок | Да |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технологии | HD Ready |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина с основанием | 73cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 8 583 ₴





