Доставка со склада 5-10 дней.

Телевизор MANTA 19LHN123D 19 дюймов
19-дюймовый телевизор — идеальное решение для людей, которые ищут компактное устройство для небольших помещений. Оснащенный приемником DVB-T2 H.265/HEVC, он гарантирует доступ к широкому спектру телеканалов с высоким качеством изображения. Благодаря низкому энергопотреблению (менее 0,5 Вт) телевизор безопасен не только для окружающей среды, но и для семейного бюджета. В комплект телевизора входит пульт дистанционного управления и батарейки.

Высочайшее качество изображения
В 4 раза больше деталей, глубина цвета

Высокий статический и динамический контраст
Цифровое изображение

Свойства:

Параметры:

Другие параметры
19-дюймовый телевизор обеспечивает качество изображения HD с четкими деталями и богатой цветовой палитрой. Оснащенный приемником DVB-T2 H.265/HEVC, он обеспечивает совместимость с новейшими стандартами наземного телевидения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| HD-формат | 720р |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Угол обзора | 170 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 220 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, VGA, Слот расширения CI, SCART, 1 x USB 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| Вес без базы | 2,2kg |
| Вес с базой | 2,85kg |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Высота без базы | 26,3cm |
| Высота с основанием | 29,8cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 4,7cm |
| Глубина с основанием | 13,9cm |
| Динамический контраст | 7000000:1 |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Nie dotyczy |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Nie dotyczy |
| Код сертификации | 1366564 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Коммуникация | USB |
| Мoдель | 19LHN123D |
| Марка | Manta |
| Мощность динамика | 2 x 3W |
| Напряжение питания | 180 - 240V |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | HD Ready |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 43,96cm |
| Ширина с основанием | 43,9cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 15 121 ₴










