Доставка со склада 5-10 дней.


Вафельница Breville DuraCeramic™
Вафельница Breville обеспечивает идеальную температуру для приготовления вафель.
Вафельница Breville DuraCeramic™ — это устройство, необходимое для приготовления вкусных вафель. Нагревательные пластины покрыты уникальным покрытием DuraCeramic™. Это специальное керамическое покрытие передает тепло быстрее и эффективнее, чем обычные антипригарные покрытия, поэтому вы сможете быстрее приготовить вкусные домашние вафли (время приготовления сокращается до 20%). Покрытие DuraCeramic™ также устойчиво к царапинам и в четыре раза более долговечно, чем обычные антипригарные покрытия, поэтому прослужит долгие годы. Покрытие DuraCeramic™ не содержит ПТФЭ и ПФОК, поэтому оно не только долговечно и легко чистится, но и безопасно. Покрытие DuraCeramic™ – подходит для любой ситуации._x000D_ Нагревательные пластины исключительно глубокие, что обеспечивает идеальную выпечку вафель. Откидная верхняя крышка не ограничивает подъем теста, поскольку она мягко поднимается по мере увеличения объема теста._x000D_ Вафельница Breville DuraCeramic™ не только функциональна, но и имеет современный и универсальный дизайн, который делает ее идеальным дополнением к любой кухне. Возможность вертикального хранения и хранения кабеля позволит сэкономить место при хранении устройства.
Вафельница Breville DuraCeramic™ — характеристики

Антипригарное покрытие DuraCeramic™
Нагревательные пластины покрыты уникальным покрытием DuraCeramic™. Это специальное керамическое покрытие передает тепло быстрее и эффективнее, чем обычные антипригарные покрытия, поэтому вы сможете быстрее приготовить вкусные домашние вафли (время приготовления сокращается до 20%). Покрытие DuraCeramic™ также устойчиво к царапинам и в четыре раза долговечнее обычных антипригарных покрытий — оно прослужит долгие годы.

Уникальный дизайн
Нагревательные пластины исключительно глубокие, что обеспечивает идеальную выпечку вафель. Откидная верхняя крышка не ограничивает подъем теста, поскольку она мягко поднимается по мере увеличения объема теста.

Современный дизайн
Вафельница Breville DuraCeramic™ не только функциональна, но и имеет современный и универсальный дизайн, который делает ее идеальным дополнением к любой кухне. Возможность вертикального хранения и хранения кабеля позволит сэкономить место при хранении устройства.

Легко очищаемые пластины с покрытием DuraCeramic.

Плиты с покрытием DuraCeramic™ очень прочные и долговечные.

Плиты с покрытием DuraCeramic™ устойчивы к царапинам.

Покрытие DuraCeramic™ не содержит ПТФЭ и ПФОК, поэтому оно не только долговечно и легко чистится, но и безопасно.

Керамическое покрытие передает тепло быстрее и эффективнее, чем обычное антипригарное покрытие, поэтому вы сможете быстрее готовить вкусные домашние закуски (время приготовления сокращается до 20%)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breville |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Классная ручка | Да |
| Количество вафель | 2 |
| Мoдель | VST072 |
| Марка | Breville |
| Плитка | Powłoka teflonowa |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип прибора | Вафельница |
| Форма вафли | Kwadrat |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 5 666 ₴







