Доставка со склада 5-10 дней.
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ САБВУФЕР ACTIVE ДЛЯ СИДЕНЬЯ ОТ ЦЕННОЙ И ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ PIONEER С МОЩНЫМ ДИНАМИКОМ 20 СМ
ВСТРОЕННЫЙ УСИЛИТЕЛЬ
НАБОР КАБЕЛЕЙ PIONEER ВКЛЮЧЕН
Компания Pioneer — один из ведущих производителей автозвука, известный во всем мире.
Сабвуфер предназначен в основном для установки в автомобиле под передними или задними сиденьями.
Все используемые элементы изготовлены с высочайшей точностью и из лучших доступных материалов.
Сабвуфер воспроизводит четкие и мощные басы даже на высокой громкости. Сабвуфер работает в диапазоне 40–200 Гц.
Вентилируемая катушка, предохранитель, регулятор мощности и специальная конструкция — все это преимущества.
Исключительно прочная полипропиленовая мембрана IMPP, гарантирующая низкие тона и обеспечивающая долговечность громкоговорителя.
Предлагаемый сабвуфер имеет встроенный усилитель с полной регулировкой частоты низких частот.
Активный сабвуфер Pioneer с усилителем был разработан для использования в автомобиле в соответствии с самыми высокими стандартами автомобильного аудио. Использование по назначению позволяет ему работать в условиях повышенной влажности (это не означает, что он водонепроницаем). Благодаря качественной мембране бас «теплый» и приятный для слуха. От механических повреждений динамик защищен стильной металлической решеткой.
Диафрагма легкая и жесткая, приводится в движение четырехслойной катушкой, намотанной медным проводом на алюминиевый каркас. Такое решение гарантирует высокую эффективность системы, низкий уровень искажений и высокую мощность. Магнитная система вентилируемая. В процессе проектирования использовались знания опытных инженеров-электроакустиков, оснащенные программами моделирования и измерительным оборудованием высочайшего качества.
Конструкция сабвуфера очень прочная и безопасная, в комплект входит набор необходимых кабелей.
В комплект входит:
Сабвуфер
Набор соединительных кабелей
Сабвуфер также оснащен усилителем Pioneer класса D, встроенным в боковую часть корпуса. Это обеспечивает простоту установки, экономию места и превосходное звучание басов на высоких уровнях громкости. Усилитель класса D также имеет ряд настроек, позволяющих пользователю настроить звук под свои нужды.
ПАРАМЕТРЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 200 мм |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | TSWX130EA |
| Мoдель | TS-WX130EA |
| Марка | Pioneer |
| Форма | Prostokątny |
- Цена: 9 534 ₴




