Доставка со склада 5-10 дней.
Водонепроницаемый динамик Bose. Маленький, но громкий динамик SoundLINK Micro Bluetooth воспроизводит громкий, чистый звук с удивительно глубокими басами. Он оснащен специальным преобразователем и пассивными диафрагмами для чистого и сбалансированного звука. Прочный ремешок. Этот компактный портативный динамик поставляется с удобным прочным силиконовым ремешком. Прикрепите его к рюкзаку, пляжному холодильнику или рулю велосипеда, и ремень будет удерживать его на месте, несмотря на удары. Прочный уличный динамик. SoundLink Micro изготовлен из прочных материалов, имеет корпус из силиконовой резины и выдерживает падения, не образуя вмятин, трещин и царапин. Более того, на его мягкой поверхности редко остаются отпечатки пальцев. Водонепроницаемый динамик IP67. Динамик SoundLink Micro Bluetooth прошел тщательные испытания на соответствие классу IP67. Он водонепроницаем, пыленепроницаем и устойчив к высоким температурам, жидкостям и другим веществам. Мощный аккумулятор. Этот компактный уличный динамик питается от мощного литий-ионного аккумулятора. Вы можете наслаждаться великолепной музыкой до 6 часов и заряжать ее с помощью прилагаемого кабеля micro-USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SoundLink Micro (jasnoniebieski) |
| Марка | Bose |
| Рабочее время | 6 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 724 ₴

