Доставка со склада 5-10 дней.
МОЩНЫЙ ЗВУК, КОМПАКТНЫЙ КОРПУС
Опираясь на многолетний опыт Sony в области аудио, ULT FIELD 1 создан для обеспечения мощного звука в компактном корпусе.
За решеткой находится эффективный низкочастотный динамик и высококачественный высокочастотный динамик. Вместе они создают поразительный, детализированный звук. По бокам устройства расположены две пассивные мембраны, которые дополнительно усиливают басы.

НАЖМИТЕ КНОПКУ ULT, ПОЧУВСТВУЙТЕ БАС
При нажатии кнопки ULT динамик перейдет на более высокий уровень громкости . Басы будут усилены, а звуковое давление увеличится, создавая энергичный звук – ULT POWER SOUND .
Режим ULT можно переключить, нажав кнопку ULT непосредственно на панели управления или через Sony | Музыкальный центр .

В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
ULT FIELD 1 станет идеальным спутником в любых погодных условиях, поскольку имеет степень защиты IP67 .
Наслаждайтесь беззаботным отдыхом на пляже — соленая морская вода или вездесущий песок не повредят динамик. ULT FIELD 1 водонепроницаем, пыленепроницаем и ударопрочен.

СОБИРАЙТЕ ВЕСЬ И ВПЕРЁД!
ULT FIELD 1 весит менее 1,5 фунта (0,7 кг) и имеет длину всего около 8 дюймов (20 см) — он поместится практически в любую сумку! Он оснащен регулируемым ремешком , который позволяет прикрепить динамик к рюкзаку, ветке дерева и облегчает его переноску.
ULT FIELD 1 предназначен для работы в вертикальном и горизонтальном положении. Вы можете разместить его где угоднои при этом получить наилучшее звучание.

АККУМУЛЯТОР НА ВЕСЬ ДЕНЬ
ULT FIELD 1 имеет фантастическое время автономной работы. Он может воспроизводить ваши любимые плейлисты до 12 часов без подзарядки, так что вы можете наслаждаться музыкой весь день или всю ночь.

ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ULT FIELD 1 совместим с системами iOS и Android . Подключение к устройствам Android происходит практически автоматически благодаря функции Fast Pair . Если у вас или вашего друга есть второй ULT FIELD 1 , соедините их вместе и создайте еще более мощную стереосистему.
Используйте динамик ULT FIELD 1 в качестве громкой связи для приема звонков. Где бы вы ни находились, технология эхоподавления Sony сделает каждый разговор четким.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,65 kg |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Ult Field 1 |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Szare |
- Цена: 6 894 ₴










