Доставка со склада 5-10 дней.
Где бы вы ни были

Сильный звук
Портативный динамик SONY ULT Field 1 является результатом долгой истории Sony в области звука, обеспечивая мощный звук в небольшом корпусе. Мощный вуфер и высококачественный твитер обеспечивают детальный звук, поддерживаемый двумя пассивными излучателями по бокам, которые усиливают басы.

Нажмите кнопку ULT.
При нажатии кнопки ULT динамик издает интенсивный звук. Бас становится мощнее, а звуковое давление увеличивается, создавая ULT POWER SOUND . Переключите режим ULT с помощью кнопки на панели управления или через приложение Sony | Music Center .

В любую погоду
Портативный динамик SONY ULT Field 1 станет идеальным компаньоном в любой обстановке благодаря защите IP67 . Он водонепроницаемый, пыленепроницаемый и ударопрочный , поэтому вы можете наслаждаться им на пляже, не беспокоясь о повреждениях.

Собирайте вещи и отправляйтесь в путь!
Портативный динамик SONY ULT Field 1 весом чуть менее 0,65 кг и длиной около 20 см поместится практически в любую сумку. Регулируемый ремень позволяет легко переносить его, а универсальное размещение позволяет наслаждаться отличным звуком, где бы вы его ни разместили.

Аккумулятор на весь день
Фантастический срок службы аккумулятора портативной колонки SONY ULT Field 1 позволяет вам воспроизводить любимые плейлисты до 12 часов . Это означает, что вы можете наслаждаться музыкой весь день или ночь, не беспокоясь о частой зарядке.

Простота использования
Мобильный динамик SONY ULT Field 1 совместим как с iOS, так и с Android . Благодаря функции Fast Pair подключение к устройствам Android происходит быстро и легко. Вы также можете подключить два динамика SONY ULT Field 1 для создания мощной стереосистемы. А если вы принимаете звонки, динамик может выступать в качестве громкоговорителя , обеспечивая четкий разговор благодаря технологии эхоподавления .

Содержимое комплекта
В комплект входит мобильная акустическая система SONY ULT Field 1 , кабель USB-A/USB-C, ремешок, руководство пользователя, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,65 kg |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Ult Field 1 |
| Марка | Sony |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Pomarańczowe |
- Цена: 6 894 ₴










