Доставка со склада 5-10 дней.
Кажется крошечным. Пока вы его не включите
Неважно, чем вы занимаетесь — гуляете, катаетесь на велосипеде, готовите ужин или проводите время с друзьями. Вам нужна музыка. Мы разработали динамик, который соответствует темпу ваших приключений и обеспечивает потрясающий звук, не похожий ни на один другой динамик такого размера. Несмотря на свои небольшие размеры, колонка SoundLink Micro удивляет мощным звуком. Он также очень прочный и водонепроницаемый. Прочная силиконовая ручка позволяет легко использовать колонку в любой ситуации. А его небольшой размер и отличный звук заставят вас никогда с ним не расставаться.
Преимущества:
Лучший дизайн, больше удовольствия от прослушивания Каждая деталь динамика SoundLink Micro, от специально разработанного динамика до силиконовых пассивных излучателей, была тщательно продумана для обеспечения лучшего звука в своем классе. Только спроектировав громкоговоритель с нуля, можно создать продукт с такими превосходными параметрами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SoundLink Micro (biały) |
| Марка | Bose |
| Рабочее время | 6 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 431 ₴

