Доставка со склада 5-10 дней.
JBL Charge Essential 2
Забудьте о кабелеМобильная колонка JBL Charge Essential 2 обеспечивает бесперебойную работу без кабелей благодаря использованию технологии Bluetooth. Таким образом, вы можете подключить свой смартфон или планшет к плееру без необходимости связывать два устройства с помощью специального кабеля. Это определенно повысит ваш комфорт при прослушивании музыки, поскольку вы сможете свободно держать телефон в кармане, не ограничиваясь длиной кабеля. Радиус действия в 10 метров наверняка будет достаточным для поддержания правильного соединения без помех даже при использовании вне помещения.
Успешное развлечение на водеПредлагаемая мобильная колонка от JBL, прежде всего, безопасна во время работы. Вам не о чем беспокоиться, поскольку производитель сертифицирован по водонепроницаемости устройства по стандарту IPX7. Благодаря этому предлагаемая беспроводная колонка не потеряет работоспособность при контакте с водой. Таким образом, вы можете с удовольствием использовать его в различных местах, особенно там, где вода представляет собой серьезную угрозу для устройств такого типа, например, на пляжах или в бассейнах.
Вечеринка всю ночь напролет Вы представляли, что мобильная колонка может работать непрерывно до 20 часов? Встроенный аккумулятор гарантирует, что устройство будет работать именно так. Для полной зарядки достаточно 4 часов, и вы наверняка будете использовать эту энергию очень долго.
Банк питанияДинамика JBL Charge Essential 2 позволяет заряжать внешние устройства, поэтому вы можете заряжать свой телефон в любое время, используя энергию динамика.
Технические характеристики:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 930 g |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Powerbank |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Charge Essential 2 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 20 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 333 ₴



