Доставка со склада 5-10 дней.
Regent Power Audio 400BT Ferguson RGB FM-динамик
Regent Power Audio 400BT RGB FM Portable — предложение для каждого поклонника портативной бескомпромиссной звуковой системы. В относительно небольшом, сделанном из очень хорошо подогнанного, качественном пластике, размещены две пары динамиков (низкочастотный + твиттер), дающие в общей сложности 60 Вт стерео, чистого, глубокого звука. Вам нужно это услышать, чтобы убедиться, насколько хорошо может звучать портативная колонка!
Regent Power Audio 400BT RGB FM Portable впечатляет глубиной и точностью воспроизведения звука даже на высокой громкости. С помощью колонки вы сможете устроить вечеринку где угодно благодаря аккумулятору и портативности.
Но «портативный» не значит маленький. Regent 400BT – помимо двух пар динамиков – также содержит литий-ионный аккумулятор (4000 мАч), обеспечивающий несколько часов работы и позволяющий озвучивать даже крупные мероприятия на открытом воздухе. Это действительно МОЩНАЯ машина!
Подключите телефон или другое устройство через Bluetooth или обычное гнездо и озвучьте местность. Возьмите колонку на домашнюю вечеринку, на озеро, на горнолыжный склон, на пляж, на задний двор или куда бы вы ни мечтали, и пусть музыка будет там с вами и вашими друзьями. Глубокий бас раскачает вечеринку, это обеспечит система Ultra Bass System, которую можно включить одной кнопкой, и вечеринка станет красочной благодаря круглым светодиодным RGB-подсветкам, которые меняют цвет, яркость и интенсивность в ритме музыки. музыка.
Но это еще не конец!
Подключите микрофон к микрофонному входу и пойте или устраивайте вечеринку, чтобы все услышали!
А может у вас душа художника? Подключите гитару — да, вы тоже можете — и играйте, где захотите!
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferguson |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 400BT |
| Марка | Ferguson |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 043 ₴




