Доставка со склада 5-10 дней.
Regent Power Audio 300BT Ferguson RGB FM-динамик
Динамика для вечеринок Stereo Power Audio с поддержкой Bluetooth, круглыми светодиодами RGB, глубокими басами, обеспечиваемыми функцией Ultra Bass System, и многими другими функциями. Отличное качество звука и деревянный корпус обеспечат вам идеальные музыкальные впечатления, даже если вы играете ГРОМКО. Динамик имеет среднеквадратическую мощность 2 x 30 Вт и легко справится с большой домашней вечеринкой. Убедитесь сами, насколько хорошими могут быть ваши мероприятия прямо сейчас
Regent Power Audio 300BT RGB FM — это мощная колонка, к которой можно подключить телефон или другой источник звука (через вход Bluetooth или AUX) и наполнить пространство музыкой. Компактная конструкция, защищенная деревом, позволяет увеличивать громкость, не беспокоясь о трещинах или вибрациях, типичных для дешевых динамиков. Устойчивый и тяжелый корпус прекрасно справляется с мощным басом, включить который можно одной кнопкой, активировав функцию Ultra Bass System. Не волнуйтесь, колонка не начнет «гулять» по поверхности — она прекрасно справится со всем, что вы ей прикажете, и при этом наполнит комнату качественным звуком.
Regent Power Audio 300BT RGB FM оснащен двумя 2,4-дюймовыми низкочастотными динамиками и двумя 1,5-дюймовыми высокочастотными динамиками, обеспечивающими общую среднеквадратичную мощность 30 Вт на пару динамиков. Включите звук и почувствуйте МОЩНОСТЬ, наслаждаясь чистым звуком без искажений и искажений. Эта колонка создана для любителей вечеринок, которым требуется качество.
Усильте басы, осветите интерьер светодиодами RGB, которые меняют цвет в соответствии с ритмом звука, и, в зависимости от интенсивности звука, устройте вечеринку, которую ваши друзья не забудут!
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferguson |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Radio FM |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 300BT |
| Марка | Ferguson |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 355 ₴




