Доставка со склада 5-10 дней.
Включите вечеринку с динамиком Soundcore Select Pro. Мощный стереозвук с запатентованной технологией BassUp идеально заполнит пространство вашей любимой музыкой. Встроенные светодиоды мигают в такт песням, создавая оригинальное световое шоу. До 16 часов воспроизведения означают, что вечеринка может длиться всю ночь, а благодаря водонепроницаемости IPX7 вы можете без проблем устраивать вечеринку у озера или бассейна. Мощный стереозвук
: с мощными басами и чистыми высокими частотами вы почувствуете себя на настоящем концерте под открытым небом. Улучшенная чистота звука: точно спроектированные драйверы с точной точностью воспроизводят каждую ноту вашей любимой песни.
Технология BassUp: включите басы и по-настоящему почувствуйте звучание низких частот. По вашей команде запатентованная технология BassUp наполнит музыку мощным усилением басов.
Технология PartyCast: вы можете легко подключить более 100 динамиков Soundcore вместе через общее беспроводное соединение для потрясающего пространственного звука и светового эффекта.
Зажгите: светодиоды мигают и танцуют в такт вашей музыке, создавая уникальное световое шоу и атмосферу вечеринки. Настройте звук и свет по своему вкусу: используйте приложение Soundcore на телефоне, чтобы полностью управлять звуковым профилем и светодиодами.
Вечеринка на несколько часов На одной зарядке Soundcore Select Pro может воспроизводить музыку до 16 часов, поддерживая вечеринку до утра.
Полностью водонепроницаемая защита IPX-7 означает, что Select Pro отлично выдерживает намокание. Хотите бросить его в бассейн? Нет проблем. Наблюдайте, как он течет, пока ваша музыка продолжает играть, не теряя ритма.
Удобная портативная конструкция: легкая и удобная для переноски, с удобной ручкой для переноски для пеших прогулок.
Технология PowerIQ С технологией зарядки PowerIQ от Anker вы можете заряжать свой телефон, расслабляясь под музыку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Select Pro |
| Марка | Anker |
| Рабочее время | 16 h |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 040 ₴








