Доставка со склада 5-10 дней.


Мобильная Bluetooth-колонка Hama Twin 3.0, белая
Компактная Bluetooth-колонка 2-в-1 мощностью 30 Вт позволяет воспроизводить музыку без проводов до 10 часов.


Вы можете разделить динамик мощностью 30 Вт на два блока и слушать настоящий беспроводной стереозвук. Вы также можете использовать Twin 3.0 как две независимые колонки мощностью 15 Вт каждая.

Стандарт IP67 защищает динамик от пыли и водяных струй. Он не боится песка на пляже или погружения в бассейн — колонка плавает по воде.

Для зарядки динамика через разъем USB-C достаточно 3 часов. Встроенный динамик позволяет удобно совершать телефонные звонки с высоким качеством звука.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.865 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 865 g |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Twin 3.0 |
| Марка | Hama |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | Hama Polska |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴










