Доставка со склада 5-10 дней.

Динамик Jbl Flip 6
Вечеринка может продолжаться и продолжаться с двухполосной акустической системой JBL Flip 6, обеспечивающей громкий, кристально чистый и мощный звук. Низкочастотный динамик в форме беговой дорожки воспроизводит исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик воспроизводит резкие, кристально чистые высокочастотные звуки. Flip 6 также оснащен оптимизированными двойными пассивными излучателями для глубоких басов, точно настроенными с использованием усовершенствованного алгоритма Harman.

Защита от воды и пыли IP67
В бассейне. В парке. JBL Flip 6 имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому его можно брать с собой куда угодно.

12 часов игры
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Flip 6 обеспечивает 12 часов воспроизведения без подзарядки.

Потрясающий звук для любого приключения
Акустическая система JBL Flip 6 обеспечивает мощный звук JBL Original Pro Sound с исключительной четкостью благодаря двухполосной акустической системе, состоящей из оптимизированного динамика в форме гоночной трассы, отдельного высокочастотного динамика и двух пульсирующих басовых излучателей. Эта мощная колонка удобна в переноске, водонепроницаема и пыленепроницаема, поэтому ее можно брать с собой в любую погоду. А благодаря продолжительности воспроизведения до 12 часов вы можете веселиться до заката или даже восхода солнца, куда бы вас ни привела музыка. Используйте PartyBoost для подключения нескольких совместимых динамиков.
Частотный диапазон: 63 Гц – 20 кГц
Мощность: 20 Вт
Модель Flip 6 доступна во многих модных цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Flip 6 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czerwone |
- Цена: 7 601 ₴





