Доставка со склада 5-10 дней.
Портативная колонка Amazon Echo 4 Gen White Познакомьтесь с устройством EchoA с идеально сбалансированной функциональностью. Echo предлагает сочетание преимуществ звука премиум-класса, встроенного концентратора Zigbee для умного дома и датчика температуры. Эффективные динамики обеспечивают чистый, насыщенный звук, который адаптируется к любому типу помещения. Управление домом с помощью голосаВстроенная панель управления умным домом позволяет легко настраивать и управлять устройствами на базе системы Zigbee. Просто включите совместимые источники света, розетки и датчики и скажите: «Alexa, найди мои устройства». Алекса всегда готова помочь сделать вашу домашнюю жизнь проще. Вы можете устанавливать таймеры, задавать вопросы, добавлять элементы в свои списки и создавать напоминания. Вы также можете проверить погоду или послушать текущие новости. Навыки функционируют как приложения и еще больше расширяют возможности вашего устройства Alexa. Навыки можно загрузить из магазина навыков Alexa, но их доступность и совместимость могут зависеть от выбранного языка (рекомендуемый язык для навыков: американский английский). Оставайтесь на связи и синхронизируйтесь с соседями по комнате, используя совместимое устройство Echo в каждой комнате. Вы можете уведомить всех членов семьи о том, что ужин готов, или напомнить детям, что пора спать. Оставайтесь на связи с друзьями и семьей, звоня по громкой связи с помощью поддерживаемых устройств Echo или приложения Alexa. Созданы для защиты вашей конфиденциальности. Устройства Alexa и Echo имеют несколько уровней защиты конфиденциальности. Интеллектуальные колонки Echo оснащены кнопкой отключения микрофона, которая позволяет отключать микрофоны электронным способом. У вас также есть возможность управлять своими голосовыми записями и просматривать, слушать или удалять их в любое время. Спецификация Звук Микрофон: Да Тип передачи звука: Беспроводной Звуковая система: Стерео Техническая Дополнительная информация: Alexa Guard, Amazon Kids, Amazon Music, Apple Music, Audible, Dolby Sound, Echo, Функция ночного освещения, Pandora, SiriusXM, Spotify, Amazon Voice Control Alexa, Режим энергосбережения, Zigbee Популярная серия: Amazon Echo 4 Источник питания: Сеть Совместимость с устройствами: Bluetooth-устройства, Wi-Fi-устройства, Устройства с разъемом 3,5 мм Связь Bluetooth: Да Специальное приложение: Amazon Alexa, Echo Show, Echo Spot Wi-Fi: Да Разъёмы: Jack 3,5. мм Физическая глубина [мм]: 144 Ширина [мм]: 144 Высота [мм]: 133 Вес [г]: 970
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo 4 |
| Марка | Amazon |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴

