Доставка со склада 5-10 дней.
EDIFIER MP230 - динамик BT с функцией USB Audio2 48-мм преобразователя с пассивной басовой диафрагмой генерируют насыщенный звук с удивительно приятными басами и множеством деталей, высокая мощность комплекта, заключенного в небольшой корпус - до 20 Вт RMS, Bluetooth 5.0 - обеспечивает более широкую дальность передачи и меньшее энергопотребление, встроенный аккумулятор позволяет работать до 16 часов на одном заряде, стильный дизайн - корпус из МДФ, покрытый шпоном и удобными золотыми кнопками, вход AUX, карта microSD ридер, разъем USB Type C,USB-Audio - Встроенный звук карты - при подключении к компьютеру через USB она определяется как воспроизводящее устройство, Встроенный микрофон облегчает общение, Беспроводная колонка Edifier MP230 Удачное сочетание современных технологий и стиль ретро? Edifier доказывает, что это возможно! Колонка MP230 выглядит чрезвычайно элегантно и гарантирует превосходное качество звука благодаря 48-мм динамикам и усилителю класса D. Прочный аккумулятор обеспечивает до 16 часов работы на одном заряде, а за надежное беспроводное соединение отвечает Bluetooth 5.0. Устройство также позволяет воспроизводить музыку с TF-карты или через кабель AUX. Потрясающее звучание. Что делает звук MP230 таким хорошим? Его стереоакустическая система состоит из двух 48-мм динамиков и встроенного двойного пассивного излучателя. Все это обеспечивает расширенное звуковое поле, выразительные высокие частоты, усиленные басы и богатство деталей. Более того, технология DSP и усовершенствованный усилитель класса D гарантируют кристально чистый звук и качество без потерь. Несколько вариантов подключения. Воспроизводите музыку из любого источника по вашему выбору. Динамик MP230 поддерживает Bluetooth 5.0, что обеспечивает быструю и стабильную беспроводную передачу, более длительное время работы и большую устойчивость к помехам. Вы также можете подключить его к выбранному устройству с помощью кабеля AUX. Также можно воспроизводить музыку, подключив его к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля. Много часов музыки Теперь вы можете без проблем слушать музыку даже целый день. Колонка оснащена высококачественным литий-полимерным аккумулятором емкостью 2600 мАч, который позволяет воспроизводить любимые песни до 16 часов на одном заряде. Благодаря этому он отлично подойдет не только дома, но и, например, в поездке или на пикнике, позволяя слушать песни, подкасты или аудиокниги практически где угодно. Практичные и стильные кнопки Удобное управление колонкой возможно благодаря специально разработанным кнопкам, идеально имитирующим клавиши фортепиано. Они чрезвычайно приятны на ощупь и их легко трогать. С их помощью вы можете, например, включить или выключить MP230, остановить или возобновить воспроизведение, активировать режим Bluetooth, переключать песни или регулировать громкость. Идеально подходит для любителей ретро. Дизайн колонки, вдохновленный 1950-ми и 1960-ми годами, наверняка понравится любителям ретро. Деревянный корпус не только выглядит чрезвычайно элегантно, но и приятен на ощупь и минимизирует аку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость батареи | 2600 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | MP230 Brown |
| Марка | Edifier |
| Рабочее время | 16 h |
| Разъемы | micro SD |
| Цвет | Brązowe |
- Цена: 6 433 ₴

