Доставка со склада 5-10 дней.

Портативная колонка с радио — JBL Tuner 2
JBL Tuner 2 — это не просто беспроводная колонка. Это также потрясающее портативное радио. Отныне, где бы вы ни находились, вы сможете слушать любимую музыку и радиопередачи. Водонепроницаемость, компактные размеры и малый вес позволяют брать устройство с собой буквально куда угодно. Емкий аккумулятор позволит вам слушать музыку без перерыва в течение многих часов.

Кристально чистый звук
С JBL Tuner 2 вы сможете наслаждаться кристально чистым звуком JBL Pro Sound. Где бы ты ни был. Благодаря сертификату IPX7 вы сможете брать устройство даже в бассейн, ведь оно не боится воды. В сочетании с эффективной батареей, которая позволит вам слушать любимую музыку в течение 12 часов, вам не придется беспокоиться о том, что вечеринка неожиданно прервется из-за переполнения динамика или разрядки аккумулятора.

Чистый радиосигнал DAB/DAB+
Технические данные:
Мощность: 5 Вт
Связь: Bluetooth, NFC
Дополнительные функции: защита от брызг, FM-радио
Цвет: черный
Разъемы: AUX, USB-C
Источник питания: перезаряжаемый
Время работы: 12 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.543 кг |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 530 g |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Budzik |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Tuner 2 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX |
| Распределение | JBL |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 970 ₴








