Доставка со склада 5-10 дней.

Стильный спикер с историей

Bluetooth-динамик Marshall Willen, черный и медный
Willen — мощная беспроводная колонка, которую можно взять с собой куда угодно. Он обеспечивает характерный звук Marshall, любимый миллионами пользователей. Он имеет встроенный 2-дюймовый широкополосный динамик и два пассивных излучателя. Эту колонку не заботят внешние условия — она имеет степень защиты от пыли и воды IP67. Willen сочетает в себе культовый дизайн Marshall с долговечностью. Плюс более 15 часов прослушивания без подзарядки.

Берите его с собой в каждую поездку_x000D_ _x000D_ _x000D_
Willen — мощная портативная колонка, которую можно взять с собой куда угодно. Обеспечивает характерный звук Marshall при каждом включении. Неважно, где вы находитесь.

Устойчивость к сложным условиям_x000D_ _x000D_ _x000D_
Willen имеет самый высокий класс защиты от пыли и воды IP67, поэтому он всегда готов к работе. Эта колонка сочетает в себе культовый дизайн Marshall с долговечностью, расширяющей границы, недоступные другим колонкам.

Веселитесь весь день и ночь_x000D_ _x000D_ _x000D_
Виллен готов действовать, когда вы захотите. Он может воспроизводить музыку более 15 часов после полной зарядки аккумулятора, а 3 часа зарядки вернут его полную мощность.

Подключение и прослушивание музыки_x000D_ _x000D_ _x000D_
Виллен готов к работе — просто подключите его и включите музыку. Никакой настройки не требуется. Если вы хотите настроить звук, вы можете использовать приложение и выбрать одну из трех настроек эквалайзера.

Режим стека_x000D_ _x000D_ _x000D_
Усильте свой звук с помощью сеанса с несколькими динамиками Willen. Вы можете соединить их вместе в режиме стека. Создайте звук, размер которого соответствует вашему воображению.

Полезный ремешок для крепления_x000D_ _x000D_ _x000D_
Виллен не требует особого обращения. Поднимите его, положите, прикрепите к держателю или оставьте висеть благодаря эластичному ремню на задней части футляра.
Технические характеристики
Аудио
Батарея
Другое





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 100.5 мм |
| Глубина | 40.4 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Willen |
| Марка | Marshall |
| Рабочее время | 15 h |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 414 ₴










