Доставка со склада 5-10 дней.

Edifier D12 Белый
Вы ищете оборудование, которое сочетает в себе превосходное качество звука, простоту управления и классический элегантный внешний вид? Динамик Edifier D12 был разработан, чтобы предоставить вам наилучшие музыкальные впечатления. Вы можете настроить работу устройства под свои предпочтения благодаря 2 режимам воспроизведения и ручкам, расположенным на верхней панели. Кроме того, входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет осуществлять удобное дистанционное управление. Он будет совместим со многими различными источниками звука, которые можно подключить по беспроводной сети через Bluetooth 5.0 или по проводу.

Отличный звук
Несмотря на небольшой размер, динамик D12 обеспечивает фантастическое качество звука. Гарантией идеальной гармонии и кристально чистого звука является 0,75-дюймовый шелковый твитер и 4-дюймовый преобразователь средних и низких частот. Кроме того, передний порт фазоинвертора обеспечивает более широкое звуковое поле, а также улучшенные и глубокие басы. Однако это еще не все, что может предложить вам колонка Edifier. Он также оснащен линейным выходом, который позволит вам наслаждаться естественным звуком без искажений.

Различные варианты подключения
С Edifier у вас есть свобода выбора того, что вы хотите. D12 позволяет подключать выбранные источники звука несколькими способами. Встроенные порты AUX и Line in делают его совместимым со многими различными устройствами. Вы также можете освободиться от кабелей и подключиться к динамику по беспроводной сети, получив желаемую свободу и упрощая организацию. Надежное соединение Bluetooth 5.0 гарантирует быструю и стабильную передачу — задержки и другие проблемы со сигналом остались в прошлом!

Наслаждайтесь удобным управлением звуком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 460 g |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | D12 white |
| Марка | Edifier |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 202 ₴




