Доставка со склада 5-10 дней.
⬜🟥 Портативная беспроводная колонка Tonsil Tonus позволяет слушать любимую музыку через Bluetooth, USB, карту памяти microSD или вход AUX.
Клиенты чаще всего подключают смартфон, а благодаря использованию Bluetooth v5.3 мы можем подключить практически любой смартфон и избавиться от проблемы обрыва соединения 💪
💡Освещение можно полностью отключить.
🥇Беспроводная колонка Tonsil Tonus полна возможностей
✅Слушайте где хотите и в любую погоду
Tonus — еще один громкоговоритель в предложении Tonsil. Водонепроницаемый, с удобной ручкой и прочным корпусом он станет идеальным спутником в путешествии. Заряженное устройство позволяет слушать любимые песни и подкасты на протяжении 15 часов. Множество соединений, таких как Bluetooth, слот для карт памяти и AUX, позволят вам всегда иметь песни с собой.
👌В динамике есть режим эквалайзера, благодаря которому мы можем переключаться между эффектами с помощью кнопки EQ. Эта кнопка также используется для создания стереозоны из двух устройств Tonsil Tonus
.Меняйте цвета по своему усмотрению! 🔴🟢🔵
Наша колонка — уникальное устройство, которое помимо уникального и мощного звука отличается современным стилем — имеет RGB-подсветку, цвет которой можно менять в зависимости от выбранного режима.
💡Освещение можно полностью отключить.
Отвечать на звонки 📲
Мы уже упоминали, что беспроводная колонка Tonsil Tonus может принимать телефонные звонки? Но это еще не все, благодаря ему вы можете завершать звонки, отклонять и даже повторно набирать последний звонок. Благодаря этому решению мы можем совершать звонки, не вынимая телефон из кармана
🟢Спецификация:
🎁Содержимое набора:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TONSIL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Tonus |
| Марка | Tonsil |
| Рабочее время | 15 h |
| Разъемы | AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 894 ₴


