Доставка со склада 5-10 дней.

Звук
Акустическая система AMAZON Echo 4 воспроизводит чистый вокал и сбалансированные басы, которыми вы можете наслаждаться в любом месте дома.

Голосовое управление
Динамика AMAZON Echo 4 оснащена встроенным микрофоном, поэтому вы можете управлять своим умным домом: включать свет, регулировать термостаты, запирать двери и выполнять другие действия с помощью совместимых подключенных устройств.

Ваша любимая музыка
Устройство позволяет слушать музыку с помощью популярных музыкальных сервисов, таких как: Amazon Music, Apple Music, Spotify, Pandora, SiriusXM и других. Просто попросите Алексу включить вашу любимую песню.

В постоянном контакте
Вы можете использовать колонку AMAZON Echo 4, например, в качестве интеркома для связи с членами семьи, которые находятся в другой комнате, поэтому вам не придется отрываться от работы, чтобы проверить, играет ли ваш ребенок в своей комнате. или ее комната.
p>
Приложение
Приложение Alexa совместимо с устройствами Android, iOS и Fire OS.

Алекса-охранник
Настройте динамик в бесплатном приложении Alexa, чтобы получать уведомления, когда AMAZON Echo 4 обнаруживает звук пожарной сигнализации или звук разбитого стекла, пока вас нет.

Конфиденциальность
Устройство оснащено функциями, помогающими обеспечить конфиденциальность. С помощью специальной кнопки вы можете отключить микрофон в динамике AMAZON Echo 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Echo 4 |
| Марка | Amazon |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 11 040 ₴

