Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная колонка Mozos Xtreme Outdoor
Код продукта: OUTDOOR-XTREME
Идеально адаптированное устройство
Беспроводная колонка Mozos Xtreme Outdoor станет незаменимым элементом ваших встреч на открытом воздухе. Высокая мощность динамика обеспечивает мощный звук, а также большую и точную громкость, что желательно на мероприятиях на открытом воздухе. Устройство сочетает в себе высокое качество и отличные комплектующие с отличным звуком и хорошими параметрами. Динамик также оснащен модулем Bluetooth, обеспечивающим радиус действия до 10 метров.
Спикер в отличной форме
В компактном и эргономичном дизайне громкоговорителя Mozos заключены высококачественные компоненты. Дополнительно управление облегчают большие резиновые кнопки с шероховатой поверхностью, поэтому управлять колонкой можно даже мокрой рукой. В свою очередь стандарт IPX6 обеспечивает устойчивость к воде и пыли, а значит, колонка сможет работать даже в сложных условиях. Устройство также имеет функцию USB Power Bank, которая позволяет легко заряжать смартфон.
Маленький динамик, большой звук
Акустическая система оснащена двумя широкополосными динамиками диаметром 93 мм, двумя высокочастотными динамиками диаметром 31 мм и очень большой пассивной низкочастотной диафрагмой. Глубокие басы и возможность прослушивания в режиме TWS, позволяющем соединить две колонки вместе, обеспечивают отличное качество и звук.
Технические характеристики
#HID:7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Outdoor-Xtreme |
| Марка | Mozos |
| Рабочее время | 3 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 433 ₴



