Доставка со склада 5-10 дней.
Судио F2
Sudio F2 создан, чтобы впечатлять и ослеплять. Благодаря небольшому размеру он будет везде с вами. Подключитесь по беспроводной сети через Bluetooth или через вход AUX 3,5 мм. Класс водонепроницаемости IPX7 означает, что вы можете взять устройство с собой в душ или на вечеринку у бассейна. Функция трансляции позволяет одновременно подключить до 100 колонок F2 в одном пространстве без проводов. Всего одной кнопки достаточно, чтобы начать вечеринку. Небольшая силиконовая петля позволяет легко носить с собой и собирать свою персональную аудиосистему, куда бы вы ни пошли.
Параметры Гарантия производителя 24 месяца Интерфейс Аудиоразъем 3,5 мм | Bluetooth Размеры 106 x 106 x 55 мм Цвет черный Аккумулятор 2200 мАч Вес 410 г Чувствительность 75 дБ Импеданс (сопротивление) 4 Ом Диапазон частот 35 Гц - 18 кГц Микрофон есть Мощность динамика 15 Вт + 5 Вт Тип динамика портативный Аккумулятор (время работы) до 15 часы воспроизведения музыки Дальность действия 10 м
EAN: 7350071389072
Студия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sudio |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 20 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Емкость батареи | 2200 mAh |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | F2 |
| Марка | Sudio |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 374 ₴


