Доставка со склада 5-10 дней.
Акустическая система Soundcore Motion 300, черная
Высококлассная портативная Bluetooth-колонка Soundcore Motion 300 — незаменимый партнер в поездках и пикниках. Небольшие габариты и доступный вес делают его пригодным для различных видов деятельности.
Беспроводной звук высокого разрешения
Улучшите качество звука на улице с помощью беспроводного звука высокого разрешения. Вы не найдете лучшего звука в таком маленьком динамике.
Технология SmartTune
Уникальная адаптивная технология портативного динамика Motion 300 автоматически подстраивается под направление и ориентацию динамика, обеспечивая наилучшее звучание в любой ситуации.
Мощный звук, портативный дизайн
Мощный стереозвук мощностью 30 Вт у вас на ладони, и вам не придется жертвовать качеством звука, когда вы в пути.
Очень долгое время воспроизведения
Благодаря впечатляющему 13-часовому времени воспроизведения вы можете слушать музыку весь день и ночь, не пропуская ни звука.
Водонепроницаемый IPX7
Портативная колонка Motion 300 создана для того, чтобы противостоять непогоде, а водонепроницаемость IPX7 позволяет вам наслаждаться музыкой, куда бы вас ни завели ваши приключения.
Графический аудиоэквалайзер
Благодаря графическому эквалайзеру в специальном приложении для телефона вы можете настроить звук по своему вкусу.
Технология BassUp
Увеличьте басы одним нажатием кнопки.
Пара двух Motion 300
Подключите две колонки Motion 300 для захватывающего объемного звучания
Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOUNDCORE |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Motion 300 |
| Марка | Soundcore |
| Рабочее время | 13 h |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 185 ₴




