Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


JBL Wind 3S
Портативная Bluetooth-колонка для велосипедистов и не только
Функции

Ручка для стыковки на руле
Обеспечивает легкое крепление к прилагаемому держателю, специально разработанному для рулей велосипедов и мотоциклов. После отсоединения динамика от держателя встроенный зажим позволяет прикрепить динамик, например, к ремню.

Два разных режима звука
Два разных режима эквалайзера «Спорт» для использования на улице и «Бас» для использования в помещении позволяют настроить звук в соответствии с вашими текущими потребностями.
Функции

Беспроводная потоковая передача через Bluetooth
Передавайте музыку по беспроводной сети с телефона, планшета или другого устройства с поддержкой Bluetooth.

Защита IP67 от воды и пыли
JBL Wind 3S имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Общие технические данные
Преобразователь_x000D_ 43 x 47 мм/1,5 дюйма
Выходная мощность_x000D_ 5 Вт (среднеквадратичное значение)
Частотная характеристика_x000D_ 110 Гц – 20 кГц
Отношение сигнал/шум_x000D_ >85 дБ
Емкость аккумулятора 1050 мАч
Время зарядки аккумулятора_x000D_ _x000D_ 2,5 часа (5 В⎓1 А)
Время воспроизведения музыки_x000D_ до 5 часов (в зависимости от уровня громкости и аудиоконтента)
Версия Bluetooth®_x000D_ _x000D_ 5.0
Профили Bluetooth®_x000D_ A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Диапазон частот передатчика Bluetooth®_x000D_ 2400–2483,5 МГц
Размеры (Ш x В x Г)_x000D_ 90 x 73,2 x 35,8 мм
Вес_x000D_ 0,230 кг
Содержимое коробки
1 х JBL Wind 3/3S
1 крепление для док-станции/руля
1 кабель USB типа C
1 x OM/QSG
1 паспорт безопасности
1 гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.23 кг |
| Высота | 73.2 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | WIND3S |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 5 h |
| Распределение | JBL |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 497 ₴










