Доставка со склада 5-10 дней.


Мобильная Bluetooth-колонка Hama Pipe 3.0, черная
Водонепроницаемый динамик Bluetooth, позволяющий воспроизводить музыку без проводов в течение всего дня.


Мощность 24 Вт обеспечивает великолепное качество звука в моно. Вы можете подключить 2 динамика к беспроводной стереосистеме и наслаждаться звуком более высокого качества.

Беспроводная колонка соответствует стандарту IPX5, что делает ее устойчивой к брызгам воды и грязи. Кроме того, специальная форма подходит для велосипедного держателя бутылки.

Аудиоэквалайзер позволяет усилить низкие частоты, подчеркнуть высокие частоты и выровнять звук. Дополнительно можно менять подсветку, используя 10 светодиодных режимов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВАС:
ПОЧЕМУ ХАМА?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 610 g |
| Власть | 24 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Pipe 3.0 |
| Марка | Hama |
| Рабочее время | 14 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Распределение | Hama Polska |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 465 ₴










