Доставка со склада 5-10 дней.
МОБИЛЬНЫЙ ДИНАМИК BLUETOOTH
Саундбаррель

Мощные 20-ваттные динамики и пассивные излучатели для мощного звука 12 часов автономной работы с функцией Power Bank Водонепроницаемость IPX6 позволяет слушать музыку в любых условиях. Три режима звука (внутренний, внешний, 3D) для оптимального соответствия Портативность благодаря быстрой зарядке USB-C и ремню для переноски


BT-динамик

USBC

Bluetooth

IPX6

12 часов игры

Эквалайзер
Функции

Мощный звук во всех измерениях
Откройте для себя безграничные музыкальные возможности с помощью нашей портативной Bluetooth-колонки. Два 20-ваттных динамика и пассивные излучатели обеспечивают глубокие басы и кристально чистые высокие частоты, идеальные для любого случая — от вечеринки в саду до отдыха на балконе.

Бесконечная музыка, бесконечное веселье
Не беспокойтесь о батарее: наша колонка работает 12 часов без подзарядки. Кроме того, благодаря встроенному блоку питания ваши устройства всегда будут заряжены, а вы всегда будете на связи.

Водонепроницаемый IPX6: музыка без границ
Благодаря защите IPX6 наша колонка готова к любым приключениям. Наслаждайтесь любимыми песнями без забот, будь то дождливый пикник или расслабляющее купание у бассейна.

Мобильность и комфорт в одном
Наша колонка сочетает в себе высокое качество звука, мобильность и комфорт. Быстрая зарядка через USB-C, стабильная передача данных через Bluetooth 5.0 и практичный ремень для переноски делают это устройство идеальным для каждого меломана.
Спецификация
Мощные звуки для вечеринки у себя дома или в саду Два динамика по 20 Вт и два пассивных излучателя (по 10 Вт каждый) на боковых поверхностях обеспечивают мощное звучание. Наслаждайтесь любимыми песнями еще дольше: колонку можно использовать по Bluetooth до 12 часов. Встроенный блок питания Защита от струй воды по стандарту IPX6. 3 режима обеспечивают идеальный звук в любой ситуации Bluetooth версии 5.0
Почему Хама?
Мы являемся немецким производителем и дистрибьютором аксессуаров и электронного оборудования. Мы работаем во многих областях, следим за технологическими тенденциями и уже почти 100 лет создаем решения, которые делают повседневную жизнь проще.
Продукты Hama — это надежные и сертифицированные продукты, которые проходят строгие испытания нашим внутренним отделом контроля качества. Они имеют все необходимые по закону сертификаты, позволяющие им торговать в Польше, в том числе: CE и TÜV. Следовательно, все наши продукты полностью безопасны для своих пользователей.
Если вы серьезно относитесь к аксессуарам, обратите внимание на продукцию Hama. Какое бы устройство у вас ни было, у нас обязательно найдется для него функциональное дополнение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2550 g |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Другие функции | Ładowanie przez USB |
| Емкость батареи | 12000 mAh |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Soundbarell |
| Марка | Hama |
| Рабочее время | 12 h |
| Разъемы | AUX |
| Распределение | Hama Polska |
| Тип | Mobilny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 048 ₴






