Доставка со склада 5-10 дней.
Bluetooth-динамик EDIFIER D12, черный
Стереодинамик Edifier D12
Отличное качество звука, простота управления и классический элегантный дизайн? Возможно! Динамик Edifier D12 создан, чтобы подарить вам незабываемые музыкальные впечатления. 2 режима воспроизведения и ручки, расположенные на верхней панели устройства, позволят настроить его работу в соответствии с вашими ожиданиями, а входящий в комплект пульт ДУ обеспечивает удобное удаленное управление. Изделие совместимо с различными источниками звука, которые можно подключать проводным или беспроводным способом — с помощью Bluetooth 5.0.
Восхитительный звук
Несмотря на небольшой размер, динамик D12 обеспечивает фантастическое качество звука. Два шелковых высокочастотных динамика диаметром 0,75 дюйма и два среднечастотных и басовых динамика диаметром 4 дюйма гарантируют идеальную гармонию и кристально чистый звук. Более того, фронтальный порт фазоинвертора обеспечивает более широкое звуковое поле и улучшенные глубокие басы. Но это еще не конец сюрпризов! Громкоговоритель оснащен разъемом линейного выхода, к которому можно подключить дополнительный сабвуфер или любые дополнительные динамики!
Различные варианты подключения
С Edifier у вас есть свобода выбора того, что вы хотите. D12 позволяет подключать выбранные источники звука несколькими способами. Встроенные порты AUX и Line in делают его совместимым со многими различными устройствами. Вы также можете освободиться от кабелей и подключиться к динамику по беспроводной сети, получив желаемую свободу и упрощая организацию. Надежное соединение Bluetooth 5.0 гарантирует быструю и стабильную передачу — задержки и другие проблемы со сигналом остались в прошлом!
2 режима воспроизведения на выбор
Этот уникальный громкоговоритель идеально подходит для различных применений. Неважно, слушаете ли вы музыку или смотрите фильм — Edifier обеспечит вам звук высочайшего качества и уникальные впечатления с эффектом погружения в любой ситуации. Настройте качество звука динамика в соответствии со своими потребностями, выбрав один из двух доступных режимов воспроизведения. Режим «Кино» позволит вам еще глубже углубиться в сюжет просматриваемого вами произведения и испытать незабываемые эмоции. Режим «Музыка» подчеркнет самое прекрасное в ваших любимых песнях.
Наслаждайтесь удобным управлением звуком
Edifier дает вам полный контроль над звуком. Ручки, расположенные на верхней панели динамика, позволяют точно регулировать не только громкость, но и высокие и низкие частоты. Используйте эту возможность, чтобы выделить самое интересное в ваших любимых музыкальных жанрах. Но это не все! В комплект также входит практичный пульт дистанционного управления, с помощью которого можно, например, удобно регулировать громкость, переключать песни, менять режимы и выбирать источники звука. Вам не придется каждый раз вставать со стула!
Улучшенный дизайн
Убедитесь сами, что удачное сочетание современных технологических решений и классического дизайна возможно! Деревянный корпус динамика Edifier D12 выглядит великолепно и придает ему вневременной элегантный характер. Он прекрасно дополнит практически любую композицию. Однако это не единственное его преимущество! Использование деревянно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Sieciowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | D12 |
| Марка | Edifier |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 094 ₴




