Доставка со склада 5-10 дней.
Акустические системы Edifier G1500 MAX 2.1 RGB, сабвуфер, 30 Вт
Продюсер: Edifier
Спецификация:
Включено:
Акустические системы Edifier HECATE G1500 MAX (черные)
Обеспечьте превосходное качество звука во время игры в любимые игры или прослушивания музыки. Колонки Edifier HECATE G1500 Max станут идеальным выбором для геймеров и не только. Полнодиапазонные 2,5-дюймовые динамики и 4-дюймовый сабвуфер гарантируют чистый, детальный звук, а специальные технологии обеспечат незабываемые впечатления от игры. Также можно выбрать один из 3 режимов воспроизведения и 10 типов RGB-подсветки. широкая совместимость и поддержка 3 способов подключения – через Bluetooth 5.3, а также через USB или AUX-кабель 3,5 мм. Также заслуживает внимания современный, игровой дизайн.
Удивитесь превосходному качеству звука
2,5-дюймовые широкополосные динамики в сочетании с 4-дюймовым сабвуфером обеспечивают невероятную пиковую мощность 60 Вт. Благодаря этому вы сможете наслаждаться качественным и детальным звуком, а также приятными высокими тонами и сильным, глубоким басом. Теперь вы легко сможете услышать шаги приближающихся противников, предугадать их движения и добиться очередной победы!
Завершите свою игровую зону
Вы ищете колонки, которые подчеркнут характер вашей игровой зоны и идеально дополнят ее? HECATE G1500 Max непременно оправдает ваши ожидания! Они оснащены красочной RGB-подсветкой, стиль которой вы можете настроить по своему вкусу, выбрав один из 10 доступных эффектов. Теперь достаточно всего одного клика, чтобы создать неповторимую атмосферу! Динамики также отличаются оригинальной шестиугольной формой. Они также имеют небольшие встроенные кнопки, которые позволяют удобно управлять.
Выбор доступных режимов воспроизведения
Акустические системы 1500 Max созданы с учетом различных сценариев использования. Они предлагают 3 режима воспроизведения, поэтому вы можете легко настроить их работу в соответствии со своими предпочтениями. Музыкальный режим позволит вам почувствовать себя на настоящем концерте – он идеально подчеркнет все самое прекрасное в ваших любимых песнях. Режим «Кино» станет отличным выбором при просмотре фильмов или сериалов. Хотите повысить уровень погружения в игру? Выберите игровой режим и наслаждайтесь игрой еще больше!
Множество вариантов подключения
Независимо от того, какие устройства вы используете – HECATE 1500 Max гарантирует великолепное качество звука в любой ситуации. Их можно подключить тремя разными способами, что обеспечивает их широкую совместимость. С помощью кабеля AUX 3,5 мм вы можете легко подключить их к смартфону, компьютеру, iPad или даже консоли Nintendo Switch. USB-кабель позволит вам подключить их к Playstation 5 или ноутбуку. Вы выбираете беспроводные решения? Используйте модуль Bluetooth 5.3, который обеспечивает быстрое, стабильное и надежное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 93 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Импеданс | 8 Ом |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | G1500MAX |
| Мoдель | HECATE G1500 Max |
| Марка | Edifier |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 6 741 ₴

