Доставка со склада 5-10 дней.

Эдифер R1080BT
Потрясающее музыкальное впечатление
Акустические системы Edifier R1080BT характеризуются высоким качеством звука и неподвластным времени элегантным стилем. Эффективные преобразователи обеспечивают чистоту звука, а интуитивно понятная панель управления обеспечивает простое и удобное управление.

Кристально чистый звук
Динамики оснащены 4-дюймовыми низкочастотными динамиками и шелковыми высокочастотными динамиками 3/4 дюйма. Это обеспечивает насыщенный, детальный звук во всем диапазоне. R1080BT также позволяет регулировать низкие частоты с помощью ручки, расположенной на задней панели.

Продуманный дизайн
Корпус динамика изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ). Их дизайн ориентирован на классическую элегантную отделку, которая идеально дополнит любое пространство. Выбирайте сочетание изысканного стиля и качественного звука.

Удобство работы
В верхней части колонки расположена панель с 3 кнопками, с помощью которых можно управлять устройством. Отсюда вы можете регулировать громкость, включать и выключать их. Кратковременно удерживая кнопку питания, вы переключите его из режима Bluetooth (синий светодиод) в режим AUX (зеленый светодиод).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Мощность | 24 Вт |
| Размер динамика | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество линейных входов | 1 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | R1080BT |
| Мoдель | R1080BT |
| Марка | Edifier |
| Мощность динамика | 24W |
| Мощность сабвуфера | Brak subwoofera |
| Удаленный | Nie posiada |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴






